0 грн.
Оформить заказ
Рейтинг магазина
Средняя оценка магазина основана на отзывах пользователей.
- Product quality (5)
- Delivery (5)
- Prices (5)
- Range (5)
Дмитрий
20/04/2015 17:28:21
да, его надо заряжать, когда потухнут все индикаторы… заряжается он от ноутбука или от сетевого зарядного устройства и шнура USB -> microUSB
31.7.13
Иван
20/04/2015 17:27:42
И вопрос. Акум можно бросать дома на весь день заряжаться или надо его вовремя выключать опасаясь перезаряда? Он сам умеет отключаться при полной зарядке?
19.7.13
Дмитрий
20/04/2015 17:27:08
Да можно, у внешних аккумуляторов Yoobao стоят контроллеры, которые предохраняют сам внешний аккумулятор от перезаряда и при зарядке устройств, power bank отключается, когда полностью заряжает подключенное устройство
22.7.13
Иван
20/04/2015 17:26:31
Я продолжу.Протестил я этот акум на своём Galaxy S2 , с объёмом 1650 мА в телефоне можно зарядить 4 раза на 100 % и еще раз на 40 процентов, что очень не плохо. В итоге 5-6 дней независимости от розетки. Очень доволен. Рекомендую. Покупал у вас.
19.7.13
Иван
20/04/2015 17:25:48
В комплекте не идёт зарядка. У меня есть две зарядки с телефонов, одна на 700 мА, вторая на 1000. Какая будет более предпочтительней? Может надо взять зарядку на 3000 мА и более ?
13.07.13
Дмитрий
20/04/2015 17:25:17
более предпочтительна на 1000 мА, но можно заряжать и 700 мА. Иногда даже полезно заряжать меньшим током, чтобы плотность заряда была больше
14.7.13
Иван
20/04/2015 17:24:43
Забрал вчера с Новой Почты. Внешнее исполнение очень качественное. Кому не покажу, все спрашивают где купил, за сколько купил. Дизайн красивый. Работу аккума пока тестю.
13.07.13
Олег
20/04/2015 17:21:45
Очень приятная штука, это уже почти Япония)). надеюсь работать будет соответственно. Порадовал человеческий подход Xpower.
29.4.13
hubet
20/04/2015 17:20:58
Как мы уже писали в обзоре, это девайс — отличный подарок для зимних праздников: Новый Год, Рождество, 14 февраля, 23 февраля! Если вы собираетесь на горнолыжный курорт, то лучше чтобы Ваши телефоны и планшеты работали без ограничений по времени, горы — штука такая, нужно всегда быть на связи.
10.12.12
Иван
20/04/2015 17:19:56
Почему данный павер банк на 8800 mAh стоит дороже повер банка на 10400 mAh того же производителя ? http://v2.xpower.ua/shop/power-bank/yoobao-power-bank-10400-mah-magic-cube
19.07.13
Дмитрий
20/04/2015 17:19:14
разные периоды закупки, все зависит от цен завода-производителя, бывает что новинки в самом начале реализует дешево для раскрутки…
22.07.13
Кирилл
20/04/2015 17:17:06
Спасибо! Полезная штука, уже две недели пользуюсь, теперь процентов 30% заряжаю от розетки через зарядку, в основном заряжаю через повербанк, потому что могу ходить по дому и телефон всегда со мной. Вот рассматриваю вариант покупки для коллеги!
4.6.13
admin
16/04/2015 11:46:54
Алекс,
1. Да, есть.
2. При заряде родным сетевым зарядным устройством порядка 10-ти часов. Когда внешний аккумулятор полностью заряден у него святятся все индикаторы синим цветом.
3. Специальным прибором. Реальная емкость, которую power bank передает другому устройству равна 70-80% от заявленной, в связи с преобразованием напряжения с 3,7 Вольт до 5. Можно ориентировочно определить емкость с помощью планшета или телефона, но там много ньюансов, которые нужно учитывать.
4. Можем сделать скидку 5%
5. С момента получения power bank
Сергей
19/02/2015 12:00:00
Товар хороший. Визуально полностью совпадает с фото. Провода + переходники позволяют совместиться с любой моделью телефона.
Самый главный вопрос по поводу емкости. Заявлено 8800 мАч. По факту же батарею 6-го айфона емкостью 1810 мАч, зарядить хватило почти на 2.5 раза. Проще говоря 8800мАч заявленная = 4500 мАч практическая.
Не исключаю варианта, что в процессе эксплуатации внешний аккумулятор «разгонится», но шансы на это невелеки.
Магазину спасибо, все быстро и прозрачно с их стороны.
Елена
03/01/2015 12:00:00
Сделала такой подарочек своему парню на НГ, ему очень понравился, дизайн просто чудесный, приятный на ощупь, все впорядке, все работает!!! Уже заряжали iPhone, после одной зарядки, на световом индикаторе данного устройства, уровень заряда батареи не снизился, так что думаю, вполне можно зарядить свой iPhone до 4-5 раз! Огромное спасибо магазину, и особое спасибо менеджеру, который оперативно отреагировал на мой запрос и качественно проконсультировал меня по данному устройству!
Дмитрий
26/10/2014 12:00:00
Нет… если у кого-то найдете, лучше не покупайте. Повербанки, если долго лежат без дела, теряют емкость.
Александр
21/10/2014 12:00:00
А они остались на складе в старой комплектации ?С переходниками и СЗУ.
Алекс
25/09/2014 12:00:00
1. Если сейчас наличие Momax iPower Turbo 16800???
2. Сколько времени заряжается iPower Turbo ??? как определить когда аккумулятор полностью заряжен???
3. Как опредилить реальную емкость аккумулятора, разряжать моб гаджетами и смотреть на сколько хватило зарядок???
4. Действуют у вас сейчас какие то акции, скидки???
5. Вернуть или обменять купленный товар я могу с даты отгрузки, или с момента получения на руки???
Дмитрий
25/09/2014 12:00:00
1. Если сейчас наличие Momax iPower Turbo 16800???
Есть и серый и черный
2. Сколько времени заряжается iPower Turbo ??? как определить когда аккумулятор полностью заряжен???
9 часов, если заряжать родным зарядным устройством на 2А. Горят все индикаторы синим и не мигают
3. Как опредилить реальную емкость аккумулятора, разряжать моб гаджетами и смотреть на сколько хватило зарядок???
правильней всего определять емкость специальными тестерами. Приблизительную же емкость можно определить заряжая устройство, чья реальная емкость известна. Но хотим обратить Ваше внимание, на то, что КПД внешнего аккумулятора составляет от 70% до 80%, так как идут потери при преобразовании напряжения из 3,7 В до 5 В + внутреннее сопротивление внешнего аккумулятора, шнура и телефона. Т.е. внешний аккумулятор емкостью 16800 мАч зарядит устройства только на 11700-13400 мАч.
4. Действуют у вас сейчас какие то акции, скидки???
Да, все в личной беседе с менеджером
5. Вернуть или обменять купленный товар я могу с даты отгрузки, или с момента получения на руки???
с момента получения на руки.
Алексей
15/08/2014 12:00:00
Полезная штука! Внешний вид и на ощупь выше всяких похвал. реальная емкость что-то около 8500-9000 mAh, мне хватает полтора раза зарядить смартфон и один раз планшет. Большего и не требовалось.
З.ы. Спасибо!)
Валерий
05/08/2014 12:00:00
Работай аккума доволен. И не только я, но и еще целая бригада друзей))) с которыми организовали поход на байдарках. Сколько реальная емкость сказать не могу, но скажу точно, что хватило зарядить телефонов 7, некоторые по два раза. так что емкость приличная.
Анатолий
04/08/2014 12:00:00
Сегодня получил на НП сей гаджет. Распаковал.Первое, что хочется отметить качество заводской упаковки а также материал внешней оболочки аккумулятора — пластик действительно очень приятный на ощупь, не маркий и, что тоже важно, не скользит в руке. Емкостные характеристики пока не могу описать, но надеюсь на лучшее. Порадовала оперативность работы магазина — после оформления заказа прошло не более 10-15 минут до звонка менеджера. Отправку сделали в день заказа, прислали СМС с номером декларации Новой Почты. На данный момент работой магазина и товаром доволен.
Дмитрий
10/07/2014 12:00:00
Коэффициент полезного действия практически всех внешних аккумуляторов составляет 75-80%. Исходя из расчетов данная модель сможет передать Вашим устройствам 10 000 мАч. По Вашим показателям данная емкость составляет всего лишь 7 500 мАч — это очень мало. Попробуйте следующее:
- зарядить внешний аккумулятор не через ноутбук, а через сетевое зарядное устройство;
- во время зарядки телефона не пользоваться им.
Если показатели не изменятся, то мы поменяем на другой power bank.
Павел
10/07/2014 12:00:00
Ну в общем, после 3-х циклов, скажем так, ожидания несколько не оправдались. Заряжает от 25 до 100 процентов аккумулятор в 2000 мАч около 5 раз. Расчитывал на полных 6 зарядов (все-таки заявлено аж 13000 мАч). Да и использовал пока только в домашних условиях, то бишь воздействия каких-либо внешних факторов (к примеру температурных) и рядом нет. Сам павербанк заряжаю от USB компа. Короче говоря, вроде и ничего девайс, учитывая все технические нюансы, но осадок остался..
livdmitriy
13/06/2014 12:00:00
КПД всех литий-ионных аккумуляторов (отношение «разрядной» емкости к «залитой») составляет порядка 75-80% (у первого поколения литий-ионных аккумуляторов и того меньше 61-72%), плюс к этому не следует забывать о саморазряде аккумулятора (в литий-ионных аккумуляторах саморазряд довольно низкий, но все же присутствует и составляет 4-5% в месяц). И даже эта цифра весьма условна, так зависит от ряда факторов — начиная от тока зарядного устройства и заканчивая температурой окружающей среды. То есть 13000 «залитой» емкости соответствуют 13000*0,75=9750 мАч «разрядной» емкости. Добиться этого максимального показателя возможно, если заряжать данный аккумулятор током в 600-700 мА (чем меньше ток заряда, тем выше плотность заряда, но при этом увеличивается время заряда самого внешнего аккумулятора).
З. Ы. Хотелось бы еще добавить к данному посту, что самое страшное для литий-ионных аккумуляторов — перегрев! Поэтому не оставляйте его рядом с источниками тепла и не допускайте попадания прямых солнечных лучей.
livdmitriy
13/06/2014 12:00:00
Ваш отзыв был на проверке у модератора. Постарались максимально полно ответить на все Ваши вопросы.
Павел
12/06/2014 12:00:00
Приобрел данную модель у вас. Действительно, смотрится отлично, я бы даже сказал — фундаментально) И очень приятный на ощупь. В общем, внешне — 5 из 5.
Касаемо работы. Пока зарядил мой мотор (2000 мАч) 4.5 раза) Два раза с 14% и два раза с 24%. Пятый раз начал заряжать с 23% на 74% вырубился. Вполне вероятно, сам павербанк изначально был заряжен процентов на 80. Буду тестить далее, в принципе если 6 зарядок с 20 процентов аккумулятора выдержит — то будет нормально, считаю. Хотя в сумме это даже не 12000 мАч, при заявленной емкости павербанка в 13 тысяч.
Павел
12/06/2014 12:00:00
мой отзыв удален, че за фигня?
Дмитрий
23/05/2014 12:00:00
Это вам отправили внешний аккумулятор уже в новой коробке и с новой комплектацией… раньше внешние аккумуляторы шли в прозрачном блистере и с переходниками, а теперь в картонной коробке и без переходников… менеджер должен был предупредить, у нас на складе есть как в старой комплектации, так и в новой. Плюс новой партии в том, что входной ток равен 2000 мА…
Oleksandr
08/05/2014 12:00:00
А можна поцікавитись де: «8 переходников для разных устройств»
і чому «вилка европейская для подзарядки через сеть 220В с выходом USB» якась беушна на вигляд?
:) Я без претензій, просто цікаво.