0 грн.
Оформить заказ
Рейтинг магазина
Средняя оценка магазина основана на отзывах пользователей.
- Product quality (5)
- Delivery (5)
- Prices (5)
- Range (5)
Дмитрий
19/10/2013 12:00:00
в комплекте нет, но при покупке внешнего аккумулятора Вы получаете скидку 20% на аксессуары http://xpower.ua/catalogue/accessories/usb-kabeli
Дмитрий
18/10/2013 12:00:00
видимо срабатывает какой-то контроллер… а какой входной ток и напряжение у колонок?
Андрей
17/10/2013 12:00:00
Возникла только одна проблема: Подключил колонки для ноута через YB-641, раз в 20-30 секунд перегружается,
Дмитрий
14/10/2013 12:00:00
Да, по описаниям, которые мы нашли в интернете, у Lenovo IdeaTab A2107 16 Gb входное напряжение 5 Вольт, а ток 2 Ампера, у Yoobao Power Bank 11200 mAh Long March YB-642 второй выход USB имеет такие же характеристики
Дима
14/10/2013 12:00:00
Будет ли он заряжать устройство Lenoo IdeaTab A2107 16 Gb?
Дмитрий
13/10/2013 12:00:00
Нет, так как в Вашем планшете вход 15 Вольт, а практически все внешние аккумуляторы выдают 5 Вольт… этого будет не достаточно для зарядки. К сожалению, «asus transformer pad tf300tg» — один из не многих планшетов, которые не заряжают внешние аккумуляторы.
Сергей
13/10/2013 12:00:00
Подойдет ли он для зарядки asus transformer pad tf300tg, вроде как USB2 — 5V DC/ 2000 мА???
Максим
04/10/2013 12:00:00
Yoobao Power bank YB-642 11200mAh. Покупайте и не парьтесь. Заряжает где-то на 120% процентов IPad2. выходы ЮСБ 1А и 2А. два друга поюзали и купили себе точно такие же тут еще и со скидкой 5%.
Один ездил в Польшу. Оставил дома сетевое зарядное. Телефон был жив 5 дней, использовался периодически в режиме навигации и телефон жены еще заряжал.
Дмитрий
28/09/2013 12:00:00
диапазон рабочих температур li-ion аккумуляторов -20° — +60°С, это касается всех внешних аккумуляторов, представленных у нас на сайте. Оптимальный решим — это +10° — +30°С
Roman
28/09/2013 12:00:00
Есть вопросик, а на какой температурный режим расчитан этот девайс?
Антон
15/09/2013 12:00:00
Купил в собственное пользование, очень доволен. Выбирал между этим и большей емкость — подкупил фонарик, как в старой Нокии :) с фонарем кстати очень удобно всегда под рукой, да и стиль исполнения гаджета радует. Проверил на подлинность на официальном сайте — подтвердилась подлинность товара, моя проверка была первой для моего экземпляра, т.е. до меня никто не проверял, что радует
Дмитрий
16/08/2013 12:00:00
у нас на сайте скоро появится статья про потери при зарядке, какие и от чего они зависят… а пока, если не устраивает емкость, можем или поменять на такой же, либо вернуть деньги…
vanovanao
15/08/2013 12:00:00
Да, я уже разобрался с серийником. Всё ок. Сейчас проверяю в работе. Всё гуд. Вообще перестал париться по поводу розетки для андроида. Прорезиненные бока на корпусе очень удобны. Особенно при использовании в качестве фонарика.
Tim
14/08/2013 12:00:00
а это нормально что айфон 4 заряжает польностью только 5 раз, при том что емкость айфона 1420?
получается 5х1420=7100
заявлено 11200
тестирую уже второй раз
Ищенко Ирина
13/08/2013 12:00:00
Спасибо, за отзыв, проверить серийный номер Вы можете по ссылке http://www.sz12365.net/fangweimachaxun/en/
vanovano
13/08/2013 12:00:00
Ну что сказать?
Получил по Новой почте очень быстро, девушка позвонила, проконсультировала, так как в той модели, что я выбрал вначале, не было сетевой зарядки.
Вобщем сервисом я очень доволен.
Что касается самого внешнего аккумулятора, то всё работает, он пришёл полностью заряженным (правильно его хранить на уровне заряда около 80%, как я понял). На коробке логотип, голограмма, вид устройства говорит о оригинальности экземпляра, сборка хорошая.
Ещё попробую вбить в китайский сайт серийный номер, на предмет оригинала. Там правда непонятно куда его вписывать — китайский язык. Это кстати вопрос к продавцу — проясните пожалуйста со скринами экрана куда именно вбивать серийный номер.
По ходу эксплуатации будет понятно, насколько заявленные характеристики соответствуют реальным. Может отпишусь попозже.
В целом всё неплохо. Мона брать. У меня белый юбао, он менее экстремального цвета, смотрится прилично.
Дмитрий
09/08/2013 12:00:00
Если входное напряжение 5 Вольт, то подойдут все внешние аккумуляторы, которые есть у нас в магазине. Судя из характеристик, которые мы нашли в интернете, то у Вашего планшета вход 5 Вольт, поэтому можно выбирать любой power bank, в случае, если не подойдет, мы сделаем возврат денег или обмен на другую модель!
Дмитрий
09/08/2013 12:00:00
безусловно не вся емкость передается Вашим устройствам, т.к. есть потери при зарядке, но если такая разница, то это куплена подделка настоящего power bank… сейчас а рынке их, к сожалению, хватает.
Вітя
08/08/2013 12:00:00
Acer IconiaTab A200 подойдет??если нет тогла какой пойдет?
Вітя
08/08/2013 12:00:00
Вот мне интересно сколько там на самом деле mAh?
Я видел такие что пишет 13000mAh .а атарея на 1800mAh и хватает на 2,5заряда тоисть 4500mAh а не 13000??????7
Костя
27/07/2013 12:00:00
Спасибо менеджерам (Дмитрию и Ирине) за оперативность и приветливость. Брал эту батарею, но пришлось обменять (не устроила ёмкость, наверно брак) на Момакс 16800- сейчас тестирую.
Костя
26/07/2013 12:00:00
Реальный вес батареи без шнуров 376 грамм, а тут написано что 600- это наверно полностью вся упаковка.
Дмитрий
26/07/2013 12:00:00
спасибо большое за корректировку!
Александр
19/07/2013 12:00:00
Погонял я батарею на своем телефоне без подключения других устройств. Количество зарядов увеличилось до 4 раз полных и один до 40%. Во время зарядки телефоном не пользовался. Заряжает на одном ампере быстрее родной зарядки от сети. Вещь хорошая, только смущает количество зарядов.
Света Иванова
09/07/2013 12:00:00
Подскажи он не подходи для зарядки asus transformer pad tf300tg?
Дмитрий
09/07/2013 12:00:00
к сожалению нет… в вашей модели входное напряжение составляет 15 Вольт, а внешние аккумуляторы выдают всего лишь 5 вольт
Ищенко Ирина
04/07/2013 12:00:00
Добрый день, Андрей! Скорее всего ваши опасения напрасны, в повербанке стоит контроллер, который защищает его от короткого замыкания. Существует малая вероятность того, что контроллер по какой-либо причине не сработал, в таком случае мог повредиться один из элементов и ваш аккумулятор потеряет некоторый процент своей емкости. В ближайшее время по количеству циклов зарядки ваших устройств, например, телефона, вам станет понятно изменилась ли емкость повербанка.
Убедительная просьба использовать внешний аккумулятор в соответствии с инструкцией во избежание повреждений.
Андрей
03/07/2013 12:00:00
Недавно произошел небольшой инцидент с моим павербанком, хотелось бы спросить, не навредил ли он моему аккамулятору. Суть в том, что я, не знаю с какого дуру, решил замерить силу тока на выходе аккамулятора, дабы сравнить его с указанным 1.5а. Но, сделал это, естественно, неправильно, просто поставив тестер в режим измерения ампер, и просто сунул черный и красный провода тестера в юсб выход. После чего мой аккамулятор выключился, и чтобы его включить, мне пришлось на секунду подключить его к зарядке. Ну и вопрос в том: могла ли моя тупость в данном случае привести к резкой потери емкости аккамулятора?
Костя
25/06/2013 12:00:00
Админы, хочу поменять на аналогичный. Телефон с батареей на 2000, хватает зарядить максимум на 4 раза. Все зарядки проводились согласно инструкции. Проверял два раза.
Дмитрий
25/06/2013 12:00:00
Да, пожалуйста… отправляйте в Харьков на склад 28, на имя Борисенко Дмитрий, тел. 0979222975. Все сделаем, главное всю комплектацию соберите. Если будут какие вопросы, можете по этому же телефону задать.